Инклюзивная жизнь: навыки, умения, инфраструктура. Лекционный блок

Данная часть лекционной и дискуссионной программы фестиваля #ЛюдиКакЛюди посвящена развитию жизненных и профессиональных компетенций у людей с РАС, без которых невозможно построение инклюзивного общества. Будет представлен опыт и возможности как российских НКО, так и крупных интернациональных компаний.

Гражданские проекты 12+

11.0011.20Кристина Счастьева, Светлана Барсова (Microsoft в России). Инклюзивные возможности образовательной программы «Пронавыки» для профессионального развития.

11.20-12.00 – круглый стол для родителей «Тренировочные квартиры как родительский ресурс». Участники: председатель правления РОО содействия реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Яблочко» Елена Златогуре, клинический психолог, ведущий специалист тренировочных квартир Ирина Маякова.

12.00 – 12.15Ольга Курьянова (ГБОУ Школа № 1321 «Ковчег»). Сопровождение молодых людей с ментальной инвалидностью после окончания школы.

12.15 – 12.30 – Маргарита Полисская, Татьяна Еськова (АНО Центр социально-бытовой адаптации людей с ментальными нарушениями «Мастера и Маргарита»). Формирование предпрофессиональных навыков у людей с особенностями развития.

В связи с риском распространения новой короновирусной инфекции COVID-19, планируемая деятельность будет осуществляться в соответствии со всеми мерами предосторожности, с учетом требований Роспотребнадзора и Указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ "О введении режима повышенной готовности", с изм. 28.03.2020 г.

Для соблюдения режимов на входе будут обеспечены термометрия, маски и перчатки.

* Организаторы мероприятия не предлагают сертификаты за участие, это услуга предоставляется организацией ООО "ТаймПэд Лтд"

 

Поделиться:

1113 дней назад
2 апреля 2021 11:00–12:30

Москва
ул. Дольская, д. 1, Государственный музей-заповедник "Царицыно", Большой дворец, Атриум Хлебного дома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов